Фестивали в Португалии

В мае в Португалии начнётся пора музыкальных фестивалей. Рок - фестиваль Rock in Rio пройдёт в Лиссабоне в 2020 году и станет одним из главных музыкальных событий года. В парке Бела - Вишта меломаны насладятся выступлениями звёзд современности на нескольких площадках.

Фестивали в Португалии

На Мировой сцене "Палку - Мунду" выступят мировые звёзды, на Электронной палатке "Тенда - Электроника" - диджеи, на "Хот Стейдж" - начинающие артисты.

Официальный сайт фестиваля: http://rockinriolisboa.sapo.pt/

На набережной Алжэш (совсем близко к зоне Лиссабона) 11, 12 и 13 июля пройдёт популярный фестиваль Optimus Alive (назван в честь одноимённого мобильного оператора - главного спонсора ивента).

Выступления c 5 часов дня и до 4 утра пройдут на трёх основных сценах: Palco Optimus, Palco Heineken, Palco Optimus Clubbing.

В фестивале примут участие такие исполнители как The Cure, Jorja Smith, Hot Chip, Weezer, Robyn, Ornatos Violeta, Xavier Rudd, Emicida, Vampire Weekend, Tash Sultana, Cut Copy, The Smashing Pumpinks, The Chemical Brothers, Bob Moses и другие.

Билет на один день стоит 60.98 евро, а на три концертных дня - 139.77.

Официальный сайт фестиваля: http://nosalive.com/

0107ff9a73c13eforig.jpg Фестиваль Maré Vivas 2014 пройдёт с 18 по 20 июля в Вила - Нова - де - Гайя (зона Порту) и как всегда участие в нём примут разносторонние музыканты:Sting, Ornatos Violeta … Стоимость билетов от 33 евро.

Сайт фестиваля: http://maresvivas.meo.pt/

С программой всех музыкальные фестивалей в Португалии 2014 году Вы можете ознакомиться на сайте https://www.festivaisverao.com/Festivais-2019/index.html